Дата рожденя: 21/02/1985 Вопрос:у нас с мужем напряженные отношения дело к разводу как поступить что делать - вопрос №1398702

2 ответа

Ответы

Здравствуйте нужно смотреть полные данные вас обоих и фотографии чтоб знать причины вашего развода и что можно сделать для того чтоб наступил мир в вашем доме.
Здравствуйте! По Вашему вопросу вытянула руну, которая говорит о временных трудностях, Вам нужно постараться сохранить отношения.Более подробно нужно смотреть по фото.Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA