У меня маленький ребёнок 3 мес.мужа нет.Скажите выйду ли я в этом году замуж? Анна 25.04.90. - вопрос №1398738

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть у Вас друг, с которым вы поддерживаете отношения, с ним возможна семья. Но в течении этого года опека и покровительство «издалека»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас идет на этот год мужчина, возможна поездка с ним, но на этот год пока брака не просматривается.
Добрый день. Анна, в этом году пока только любовные отношения, налаживание. Замужество в 2015 не просматривается.
Всех Вам Благ!
У вас будет возможность воссоединиться с мужчиной в этом году. Но вот союз не будет удачным. Мужчина с проблемами и не малыми. Есть старая поговорка: «Лучше быть одной, чем с кем попало»!!! Будьте внимательны, и думайте о ребёнке, ведь ему тоже жить с мужчиной которого вы выберете. Выбирайте не мужа, а отца для вашей крохи!!! С наступающим вас Анна!
 Добрый день. У вас может сложиться семья в этом году, при чем счастливая. удачи вам.
Добрый день. 2016 год благоприятен  для замужества. Вам нужно поработать над собой, своими внутренними программами, которые мешают естественному ходу событий…
К сожалению в этом году брака не будет.