Здравствуйте. Аня 08.09.1983 г.р. К чему сниться чужая кровь на моих руках. Во сне мужчину избили и у него сильно текла кровь из уха, он лег и закрыл глаза а кровь... - вопрос №1398739

течет, я взяла тряпочку и приложила, и испачкала свои руки. Потом он встал и крови на нем уже не было. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, обычно кровь во сне связывают с родственными связями, если кровь из уха то есть вероятность того что вскоре вы получите какие то известия от своих родственников.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, вы станете свидетелем того, что человек получит недостоверную информацию. Или неправильно ее поймет. Вы объясните ему всю опасность положения, тогда он примет верное решение.
Всего вам доброго!
У Вас на работе есть соперничество, какой-то мужчина пытается Вас обойти.