Добрый день.Подскажите пожалуйста, какая программа лучшая для чистки компьютера? Заранее благодарю Вас. - вопрос №1398789

Лучший ответ по мнению автора

Для чистки и оптимизации Windows лучше и безопаснее всего средства самой Windows. Сторонние программы должны использоваться точечно для решения какой либо проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

CCleaner — один из самых известных и популярных инструментов для оптимизации и очистки компьютера с широким функционалом.
Вот почитайте:
remontka.pro/pc-cleaner-software/