Часто сниться сон, что я ругаюсь со своим бывшим молодым человеком. Что означает такой сан ? - вопрос №1398815

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон означает то, что вы правдолюбка: всегда будете искать и добиваться правды. Это хорошее качество. Поддерживаю борьбу с несправедливостью!
Успехов вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Нина Петровна!
сон означает, что на подсознательном уровне Вы еще не отпустили своего бывшего. Осталась незаконченность в отношениях. Очевидно расстались не правильно.

С уважением,
Василий Александрович
Здравствуйте, сон говорит о душевных переживаниях, о несправедливом осуждении.