Здравствуйте, планирую менять место жительства я, хотелось бы жить в своей квартире но боюсь что финансова не потяну сама, как мне лутшее поступит,... - вопрос №1398843

пожыт пока у мамы пока улучшится с финансами, или может выйдет жить с молодым человеком? Очень хочется жить в своей квартире но боюсь одна быть...
Агнешка 03//08//1990.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Слишком много у вас мыслей и информации по этому поводу, не успеваете её переварить. Ясность и определённость будет в ближайшие три недели. Вам все три варианта вполне благоприятны. С мамой жить можно, будет забота семьи и теплота, но вы будет чувствовать, что хотите чего-то ещё.  Самой снимать квартиру можно, будет отличное предложение, но нужно будет решиться уйти от привычного стабильного образа жизни. С молодым человеком, так же можно снимать квартиру, весьма благоприятный вариант, высокие чувства будут присутствовать. Так что все три варианта подходят, второй поинтереснее, вам выбирать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас вам лучше жить с мамой, иначе может получиться так, что будете жалеть. Не торопитесь с выбором ни когда. Всё взвесьте и принимайте по максимуму правильное решение. Удачи!!! И с наступающим вас праздником!!!
 В течении 2 лет  ваша мечта сбудется. На данный момент лучше повременить.
Здравствуйте! На данный момент, Вам действительно лучше будет пожить рядом с мамой, потому, как поспешные решения могут принести Вам переживания! В течении 2 лет, работа поможет Вам подняться на более высокую финансовую ступень, и Вы сможете исполнить свою мечту! Удачи Вам и благополучия!
Добрый день. Для того, что бы жить отдельно от мамы, Вам нужно принять решение об этом, быть внутренне готовой к этому, не иметь сомнений в том, что Вы готовы к самостоятельной жизни… Вот это и есть основная причина того, что Вы сейчас не  сможете жить отдельно- Вы сами, на подсознательном уровне, не готовы к этому. Всему свое время. Слушайте голос своего сердца( души, подсознания), и оно Вам подскажет, когда будет пора начать новый жизненный, самостоятельный период в жизни..
Здравствуйте, сейчас не время, вы просто не потянете своё жильё, вам будет очень тяжело.
Своё жильё у вас будет тогда когда мужчина который будет рядом проявит уверенность и вы почувствуете стабильность и защищённость. У вас жильё своё просматривается, но совместно с мужчиной.
Здравствуйте.

Пока что вы не поменяете, надежды неоправданные у вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично