Есть приворот или привязка?Руслан 04.10.70. - вопрос №1398862

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.К сожалению есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да похоже что есть… но лег криво… и у мужчины есть теперь и порча…
Добрый день, Руслан! Сделала Вам расклад на магию, к сожалению, предыдущие эксперты правы. На Вас действительно порча, но не обязательно связана с приворотом. Для уточнения нужно провести диагностику через сутки. С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам.
Добрый вечер! Есть негатив из сферы работы.