Дата рожденя: 12/12/1979 Вопрос:Не пойму, что происходит на рабочем месте?! - вопрос №1398881

2 ответа

Ответы

Негатива на вашей работе нет, козней тоже не видно.
Добрый вечер! Обстановка достаточно сложная и туманная, с одной стороны в ней замешана женщина с непростым характером, с другой стороны — есть мотивы денежного характера, по этому ситуация на сегодняшний день неясная, многое может замалчиваться.