почему я не выйду замуж в чём причина - вопрос №1398913

Ответы

Ирина, причин  может  быть  предостаточно, но  главная скорей  всего это  не  законченные  отношения и  вот  они  то  и  держат. Если  хотите  подробностей пишите в чат.
Здравствуйте Ирина!
Вы фиксированны знак по гороскопу, типичный Телец, да еще с сильно выраженной  стихией земли. Поэтому прошлое вас крепко держит и не отпускает, не живите прошлым и все получится. В этом году вероятно новое перспективное знакомство.
Удачи