Здравствуйте у меня такое дело подсоединяю к ПК переностной ЖД (transcend), он упал включенном состоянии с не большой высоты теперь подсоединяю к ПК он чикает не считает его подскажите! Возможен ли - вопрос №1399000

ремонт или хотя-бы извлечь файлы?!
2 ответа

Ответы

Попробуйте вытащить диск из кейса и подключить как обычный внутренний. Если прочитается — переносите файлы. Если нет — тогда за восстановлением данных только в сервис, но возможно, уже всё.