что ждет меня в другой стране?найду ли я хорошую работу?муж будет со мной? - вопрос №1399010

Ответы

Доброго времени суток, Яна, в другой стороне вас ждут в начале ненадежность положения, для самой поездке возможны препятствия (Всадник жезлов в перевернутом положении). Работу там найдете, не переживайте, т.к. выпало вам карта Солнце. Если будете сами позитивно настроены, то и муж с вами будет там  - многое зависит тут от вас(выпала 4 жезлов в перевернутом положении )