как снять проклятие? - вопрос №1399034

06.03.15
4 ответа

Ответы

Есть много видов проклятий, и есть много способов снять такого рода негатив.
06.03.15
Здравствуйте Татьяна! Для снятия таких программ можно воспользоваться обрядом сибирского шамана.Ритмы бубна настроены на те вибрации, которые присутствуют в здоровой ауре и в чистом теле. Для этого не надо ехать в глубинку и искать шамана. Есть в записи и они действуют так же как будто вы получили настоящий сеанс такой очистки. Я вам могу послать эту программу. Зайдёте в чат, мы поговорим об этом.с ув. Султана.
06.03.15
Добрый вечер! Сначала нужно пройти детальную диагностику, возможно речь идет о другом виде вмешательстве или порче. Затем специалист проводит работу по снятию негатива. Если речь идет о проклятье, то снимется оно специфическими ритуалами и самостоятельно этого делать нельзя.
06.03.15
Здравствуйте, Татьяна. Проклятие — это деструктивная программа, которая подразумевает под собой различные виды последствий. Прежде всего, нужно понимать, что есть или были определенные предпосылки в роду, семье, в личности для того, чтобы программа смогла развернуться и начать своё действие. Корень проблемы-проклятия нужно искать не извне, а внутри.  Снять проклятие можно  самостоятельно,  в таком случае это требует осмысления и работы над своим сознанием, таким образом вы прорабатываете ситуацию и исправляете все негативные последствия +растёте в плане духовном. Это под силу каждому у кого есть желание.  
07.03.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
14 ответов
18.04.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа
11.07.13
Hel
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store