Здравствйуте! Меня зовут Яна. Родилась я 16,03,1984 в 7,45 утра в Росии в городе Приморско-Ахтарск. Скажите мне пожалуйста стоит ли мне в 2015 году менять работу Спасибо - вопрос №1399040

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! На работе будет сложная обстановка, но вам не нужно спешить менять ее, лучше искать место находясь на старой работе. Тк в течении года возможно, что компанию коснутся серьезные трудности и вам так или иначе прийдется уходить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для диагностики ситуации понадобится сеанс с фото. Только по дате: подсказка Рун: рассматривать новые варианты работы стоит.