помогите, такое дело, смотрел видео в ютюб , смарт потух, перезагрузился и появилось уведомление об ошибке, с предложением отправить отчёт нтс , такое и раньше быало, но в этот раз появилась - вопрос №1399069

проблема, после перезагрузки пропал интернет 3G, в режиме — только GSM работает всё, но интернет только GPRS, зачёк ,,E,, в режиме только UMTS работает всё кроме интернета, при этом иногда появляется значёк 3G, но данные не передаются и не принимаются, в режиме автоматического выбора сети происходит тоже самое что и в режиме — только UMTS, менял сим карту- тоже самое, перезагружал-не помогло, сбрасывал настройки — не помогает, хотел перезагрузить всю прошиву, ввёл код *2767*3855# так он вообще на него не реагирует, андройд 2.3.5 нтс, подскажите что это может быть? это глюк проца или вышел из строя модуль связи? есле проц, то как перепрошить без компа?
1 ответ

Ответы

Начните с замены sim-карты, чаще всего она виновата в подобных траблах