Уважаемые эксперты ! Потеря загранпаспорта! Я отнесла в офис два загранпаспорта на визу в один из них,Ксерили оба паспорта,в итоге решили ставит визу в новый,но мне как я помню не отдали паспорт - вопрос №1399173

старый. Офис утверждает что он у меня они себе оставили только один, а у меня от двух паспортов только пустые обложки! Где мой паспорт? Найду ли я его? Моя вина в потере или офис? Яна! Спасибо.

Дополнение автора от 07.03.15 02:27:28
Яна 26.09.82 г.
5 ответов

Ответы

У вас  паспорта не  ощущается. Скорей  всего  позвонят  и  извинятся. Паспорт  найдется.
Здравствуйте!
Ищите в офисе.
Успехов!
Добрый вечер. Руны дают подсказку, что паспорт может оказаться у Ваших родственников.
ситуация у вас не у одной уж такая была… тут с 10 уже таких… но вот для просмотра у вас нет никаких данных… дополните вопрос своими данными…
Паспорт ищите среди бумаг, вам  сказали неправду в офисе.