Добрый вечер! Скажи пожалуйста,вечерами часто мучают головные и боли в спине, таблетки не всегда помогают.Ощущение такое, как будто с меня вытягивают энергетическую силу .Как избавиться от болей, и - вопрос №1399215

защитить свою энергию. Анастасия 29.10.1982 года.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

просмотреть вас можно по диагностике… но я думаю у вас есть существенный повод посетить врача гинеколога…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, для решения вашей проблемы пришлите мне ваше фото и дату рождения.
Всех вам благ.
Анастасия, это может быть что угодно, от проблем по гинекологии до остеохондроза. Рекомендую задать этот вопрос в разделе «Медицина», чтобы профессиональные медики подсказали Вам в какой области может быть причина.
Здоровья Вам и всего наилучшего!