бизнес - вопрос №139925

Здравствуйте! Очень тяжело идет бизнес.Как-будто бы стена.Постоянный тупик, ситуация критическая.Ничего не успеваю вовремя, постоянно залажу в новые долги.Хотя работаю много, налаживаю контакты.Все решения вопросов затягиваются, откладываются. Бизнес: торговля, швейное производство. Лариса д.р 28.12.1977 19-20ч. кустанайская обл г.рудный-место рождения Спасибо

Ответы

Лариса, до Нового года дела должны наладится, будете довольны. Поменьше говорите окружающим о своих планах.

Здравствуйте, Лариса.

Хотелось бы обратить ваше внимание на несколько моментов: 1. Весь ваш бизнес держится на вас, а из-за этого возникают физические перегрузки, вам не хватает времени для принятия эффективных решений. 2. Вы в одном лице и сбыт, и маркетинг, и реклама. 3. Вокруг вас нет людей, которым вы могли бы делегировать свои полномочия. 4. Долги – следствие дефицита оборотных средств. 5…. 6...

Организационные проблемы бизнеса – это продолжение ваших внутренних проблем, решение которых требует отдельного разговора.