когда я включаю блок питания, то кулер 2-3 раза крутится глохнет и не включается больше. система: мат плата asrock n68-vgs3 fx кулер DEEPCOOL Beta 40, процессор FX-6100, оперативная память Hynix на 4 гига, видеокарта asus gtx 650 - вопрос №1399305

когда я включаю блок питания, то кулер 2-3 раза крутится глохнет и не включается больше. система: мат плата asrock n68-vgs3 fx кулер DEEPCOOL Beta 40, процессор FX-6100, оперативная память Hynix на 4 гига, видеокарта asus gtx 650
1 ответ

Ответы

Ищите кз.