Доброе время суток, уважаемые эксперты! Скажите, что происходит с этой девушкой. Анастасия 18/08/1998. Кто может помочь, ОЧЕНЬ прошу откликнуться! Заранее благодарна. - вопрос №1399321

800 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Открыл карту у него точно есть король то есть мужчина.КОРОЛЬ ПИК любовь роман встреча идет он далеко между ними расстояния с ним да есть шансы построит хороший отношения если 2 дама не помешает

КОРОЛЬ ПИК старше вас он работает в казенном доме началник милиция бизнесмен врач ит дв казенном доме работает

точно у вас есть король и фото тоже об этом говорит вы влюблены от души

у вас шансы есть

всех благ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Показывает на область головы. На ней, насколько я вижу, есть негативная программа.
Девушка ранимая, и получилась ситуация, где ей пришлось сильно переживать.Хотя она искала идеал. Теперь обида на сердце! Будет успокоение и новый подъём энергии и чувств через месяца два. Всё у неё будет хорошо! Удачи и всех благ!
А в чем конкретная проблема? Я не вижу у нее глобальной жизненной трагедии, стандартные переживания в ее возрасте, смена настроения, обиды могут быть, но это все не тотально, у нее на будущее все просто прекрасно, счастье и блаоополучие показано. Не стоит так паниковать!)
Здравствуйте, девушка переживает сильно, на душе пустота и разочарования, обида, страх и боль, есть небольшой негатив, возможно переживания из-за мужчины. Можно ей помочь, почистив ее и сделав обряд на успокоение души, напишите мне в чат, я дам дополнительную информацию.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
с нею беда… туман в голове, нечёткие движения, всё кругом идёт.агрессия… замкнутость
не стоит паниковать из-за мелочной ссоры.У  неё всё отлично.Семейная жизнь, благополучие и беременность.И всё на этот год.Тест надо бы сделать.
Здравствуйте.

За большие деньги на нее навели порчу. Негатив был сделан.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

дисбаланс в сторону работы верхних чакр. повышенные требования к духовности окружающего мира. стрессовая ситуация, уход в себя и попытки найти компромисс...
ничего критичного, кроме ущербности в нижних чакрах. сама справиться может, поняв, что не у всех такой уровень развития и что есть люди, которые матом разговаривают.
Здравствуйте, просматривается нервный срыв, обида.Проблемы с ее энергетическим полем, т.к любая эмоция отражается на состоянии нашего энергетического поля.Своим настроем, мыслями она сама не хотя этого, притянула весь негатив к себе и своему здоровью, никакого сглаза, порчи и т.д не видно.Девушке нужна небольшая помощь.Удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. У Анастасии   переживания личного характера. Ситуацию нужно просматривать детально, и находить решение для выхода из сложившейся ситуации.
Добрый вечер! Девушка в депрессии… Это все связано с мужчиной… Помочь можно…

Добрый вечер. Анастасия в возрасте, когда большинство девушек теряет голову от любви, и не всегда это счастливая любовь… Также и в ее случае, она безвозвратно влюблена и делает массу глупых и даже опасных поступков, которые могут существенно осложнить ее жизнь в будущем.
Несколько упростить ситуацию вполне возможно, для таких случаев есть соответствующие обряды.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

дополню по Таро

9 МЕЧЕЙ ого это любовь но измена или смерть

что то без умный смертелный идет от фото

мое тело охладел не знаю почему… страшно мне стал

Здравствуйте. На ваш вопрос вышли карты  ТУЗ ЖЕЗЛОВ +МАГ +БАШНЯ  (ЛУНА)  , ТУЗ МЕЧЕЙ +ПРАВОСУДИЕ. Карты показывают, что какое-то  дело потерпело крах, она оказалась в беде, ее планы, надежды, иллюзии разрушены.Какие-то события вышли из подконтроля и произошли очень неожидано.Замешан какой-то мужчина, он старше девушки, опытнее.Но в ситуации девушка виновата сама, т.е. то, что с ней проиходит — результат ее неправильных действий. Карты показывают, что девушка сейчас находится в очень тяжелом душевном состоянии, сильная депрессия, апатия , у нее нет сил бороться с обстоятельствами  , может вести себя  просто непредсказуемо, порой слишком принципиально и жестко  .В какой-то момент она хотела сама справиться с ситуацией, надеялась, что все у нее получится, но все пошло не так, как хотелось, отсюда  отчаяние и депрессия, злость, агрессия .

Удачи вам !

Надо ей делать остуду.
Здравствуйте! Что у неё какая то потеря идёт, она что то теряет, что то уходит от неё — уходит энергия и могу предположить, что ещё потеря веса идёт.Это связано с сильнейшими эмоциональными переживаниями, какую то драму она внутри себя переживает.Нужно конечно более детально всё прорабатывать.
Удачи и благополучия вам!
Здравствуйте....
странно, но ничего плохого не увидила… С мужчиной проблемы, но тут больше мужчина переживает чем она...
Напишите в чат область проблемы… Может я просматриваю не ту область, которая вас интересует…
негатив от соперницы идёт нужно снимать программу…
У девушки эмоциональное перенапряжение, нервный срыв, иногда ведёт себя так, что поступки её не понятны. Внешнего негатива на ней не просматривается, всё идёт от её внутреннего состояния. Через месяц-два всё нормализуется, ей необходимо время.
На ауре девушки отчетливо видны признаки наведенного негатива. Что именно скажу в личном чате.
Несчастная  любовь. Жить  не  хочет.
У данной девушки серьезная проблема с вытекающими...
её практически никто  не воспринимает как человека с ней обращаются как с вещью, как с сумкой которою можно наполнить чем полезным и нужным, иногда  её видят украшением интерьера. от того восприятие себя неким брендом  тяга к вещам восприятие себя через вещь и обладание.
порою мысли около готические,   желание пути перемен да валенки жмут, оттого обувь пустует.
Она она очень одинока и не видит   возле себя абсолютно никого, только такие же вещи как и она. Единственная польза то всего этого это надежда на саморазвитие и духовный рост, самоосознание но окружение тому способствует разве что отчуждением и одиночеством  не более.

Здравствуйте у Анастасии проблемы чисто психологические, неуверенность, депрессивное состояние, быстрая смена эмоций, необходима помощи профессионального психолога, а не эзотерика! с уважением Ирина
Депрессия на фоне эмоциональных переживаний, ничего страшного и необычного. Если возникнут вопросы — милости прошу в чат.
Добрый вечер! На девушку наведена порча. Сделано это не случайно. Отомстили так сказать.
Добрый день. Проблемы из-за иллюзорных планов, которые она строила по отношению к мужчине, сейчас ее жизнь движется сама по себе, она пустила все под откос.
Очень нуждается в заботе и внимании -идет ощущение -она маленькая девочка, ищет защиту, найти выход не может, зовет на помощь, но ей кажется, что никто ее не понимает и не слышит. Депрессия, страхи.
Все поправимо.
Всех Вам Благ!

@ SOFIA CHERNAYA