Здравствуйте! Довольно важный вопрос для меня, сам не могу понять. Подскажите каким видом деятельности мне лучше всего заняться? Михаил 23.08.1986 - вопрос №1399355

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можете смело открыть свое дело, но Вы должны отдавать ему всего себя иначе толку будет мало. Сфера деятельности финансовая, но не торговля, а учет, расчет, анализ или разработка каких либо стратегий. Поможет с одной стороны гибкость характера, а с другой — честность и творческий подход (хотя применительно к финансам это сложно представить).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Я на данный момент вижу, что торговля — не ваше. Думаю что вам нужно учиться, а не видом деятельности заниматься. На экономиста например. Тяга есть, а образования не хватает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

У меня идет строительство, но не кирпичи ложить, а что-то связанное с общением, связи вокруг показывает
Здравствуйте.
Самые сильные стороны Вашей деятельности — актерство, лидерство, декоративно-прикладное искусство (самый главный конёк), точные науки (частые, большие, но одноразовые прибыли), литература (тоже значимый аспект). Вот и смотрите — что из всего этого можно «слепить». Но это те стороны, в которых Вы преуспеете больше всего. Так же Вы обладаете хорошим организаторскими способностями и уже есть достаточно опыта, чтобы руководить, но пока еще до конца не осознали это)). А вообще то если есть варианты, то лучше сделать расклад «Выбор» и выбрать наиболее подходящий для Вас из имеющихся и возможных на настоящее время.
С уважением.
Здравствуйте Михаил. Вы настолько все стороне развиты, имеете блестящий ум и можно сказать золотые руки. Что Вам, подвласно очень много. Того чего не могут многие остальные. Только Ваше желание, и понимание, что ВАм больше по душе Идите по зову души, и то что у Вас лучше всего получается. Всего Вам доброго.