Выиграю ли я в лотерею Freelotto? - вопрос №1170979

Ответы

Приветствую Вас Татьяна. Эзотерические знания основаны на законах и знаниях законов Абсолюта. Азартные игры это нарушение законов. Теперь представьте, что Вы выиграете. Вы в любом случае будете за это платить, просто так не бывает ничего. Сколько даете, столько и получаете. Есть люди, которые проходят «по головам » других людей и делают деньги на этом. Потом за эти нарушения расплачиваются, наступает следствие нарушений законов. Следствия нарушений это болезни, разрушения. Вам же не нужны деньги таким путем. Значит нужно соблюдать законы.
Здравствуйте. К сожалению, низкая вероятность. К нулю. Всех Вам благ!!!