Здравствуйте,скажите к чему снится сон - вопрос №1399379

Снится как нахожусь дома и чувствую что кто то стоит в подъезде, смотрю в глазок и вижу что по ту сторону тоже смотрят в мой глазок, смотрит глаз голубого цвета, я отхожу от двери и в шоке

Дополнение автора от 06.03.15 21:51:25
сон снился 2 раза

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!  Сон говорит о том, что в Вашей жизни имеется ситуация, которая за Вашей спиной кем-то тщательно контролируется. Вы очень удивитесь, когда это узнаете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон рассказывает, что вы кому-то перестали доверять. И это взаимно. Получается, что и вы, и тот, кому вы не доверяете, ни в чем не виноваты. Виноват кто-то третий. И вы зря друг другу не доверяете. Пока вы с опаской приглядываете друг за другом, кто-то третий злорадствует над вами.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.
Не все сны глобально значимы, этот сон говорит о незначительных нерешённых вопросах, нескольких, которые забирают Ваши ресурсы, Вы догадываетесь о них.
Всех благ.