Нужен совет - вопрос №139938

Екатерина 26.04.1988 Эстония г.Нарва  В браке с мужем 3 года, есть общий маленький ребёнок. Сложности в отношениях, мне кажется что я даю больше, чем получаю. И это очень обижает. Муж постоянно срывается и хочет быть один. Дата рождения мужа Якутия г.Мирный 25.02.1978. У мужа уже 3я семья, но видимо никаких уроков из жизни извлекать не хочет. Хотелось бы узнать,естьли будующее в наших отношениях и можно ли их изменить к лучшему? Заранее благодарю за ответ...

7 ответов

Ответы

Здравствуйте. На вашем муже серьезнейший негатив от бывшей жены, из-за которого он не может быть с другими, я вижу, что она у него была какая-то не русская, не славянка, околдовала его жуть как. Снимите негатив и все наладится

Перемен к лучшему нет. У мужа или много проблем или негатив на голове. В любом случае муж — это темное пятно в Вашей семье.

Здравствуйте. У вас есть будущее и вы можете быть счастливыми, но на вашем муже действительно сильный негатив. Нужно поработать над вашими отношениями!!!

вы сами строете свою судьбу… а на вашем муже действительно работает негативная разрущающая программа… Совет-сделайте диагностику по фото, закажите чистку и поставьте защиту.  Кроме того осознание того что вы «капитан» вашей семьи очень сильно поможет вам...

Не забудьте выбрать лучши по вашему мнению ответ и поставить«плюс» понравившимся.

Екатерина! В ваших отношениях с мужем нет равноправия. В том смысле, что энергетически он является больше вампиром и потребителем. Эта ситуация его устраивает, в отличие от Вас.

Если Вы не измените своего отношения к мужу в плане правильного реагирования  на его агрессивность, ждать улучшения не стоит. Потому что ему так комфортно, оттого и менять он ничего не хочет.

Если Вас заинтересуют подробности, заходите в чат.

Мой ответ вам не понравиться, но таблетка не всегда сладкая. Ответ мой таков, ваш муж сильно устал от этой жизни, энергетически истощен. Ему нужна подзарядка. Так что если он хочет побыть один, дайте ему это.В этом нет ничего страшного — когда он один — он «заряжается». А что он вам даст, если у нечего нету. посидит один и все наладиться. А вы не требуйте от некого ничего, тогда и получите больше чем ожидаете. Если дальше будите его " жать", он запьет и станет алкоголиком. Он вас любит, любите же и вы его — без условий и требований. 3 брака — это поиск, который как он надеялся увенчался успехом. Если есть какие вопросы, пишите лично.

Здравствуйте, ваш муж слишком ленив, чтобы строить отношения -ведь это огромный труд, болезненный процесс. Я вижу, что ваши отношения пока не распадутся, но муж не будет вам верен, работать нужно с ним и желательно с его участием.

@ SOFIA CHERNAYA