Добрый вечер! К чему снится я готовилась к свадьбе во сне, но мне не понравилось свадебное платье одетое на мне, я совсем другое хотела? - вопрос №1399420

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! К вам будет симпатия, но вам покажется, что человек несколько неподходящий для вас.
Здравствуйте!
Возможно, вам не понравится кто-то из новых знакомых. Ваш сон про небольшое разочарование. Возможна и такая ситуация: вам что-то подарят, а вы рассчитывали на совсем другое.
Всего вам хорошего!