Здравствуйте!когда закончится черная полоса в жизни Анастасия 24.01.1983 - вопрос №1399555

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. карты говорят что в 2015 году у вас закончится черная полоса в жизни. Заряженная открытка оберег «Деньги» Приносит богатство, удачу в делах, успех в бизнесе, рост ваших доходов. Притягивает достаток, делает вас открытым для плодотворных контактов. Нейтрализует негативную энергию. Заряженная открытка оберег «Удача» Приносит победу, неуязвимость, притягивает удачу. Способствует карьерному росту. Вселяет уверенность в себе, дает мощную энергию.