Открыла почтовый ящик, а там... - вопрос №836021

Открыла почтовый ящик, а там лежат две монеты по 5 копеек. Я ничего не трогала, закрыла ящик… Подскажите что делать? это подклад? Да, в эту ночь полнолуние было.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, вероятнее всего-это подклад! Вы можете обезвредить подклад, лишить его силы, и вернуть эту силу бумерангом тому, кто навел на вас порчу. Для этого разожгите костер и бросьте подклад в него со словами: «уйди зло туда, откуда пришло. Сожги огонь, все зло, очисти меня (имя ваше) и мою семью (перечислите имена) от злого, наносного». Уходите, не оглядываясь, и не дожидаясь, пока подклад сгорит.Делайте это подальше от дома, в безлюдном месте! Рукам голыми не трогайте! Но для успокоения души обратитесь по месту к знающему человеку! Удачи Вам! С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, подклад… или огнем — ил бросить в проточную воду… но тут вопрос в другом — что за ,, друг,, завелся… ивам вниматеьно все смотреть нужно чтоб повтора не было

Да вероятно что так.И тут стоит смотреть на что сделано-такие подклады делаются-на приворот, нищету и… на благополучие