Дата рожденя: 03/02/1961 Вопрос:Я замужем, люблю своего мужа и он меня, но у нас сложности в том, что он иногда возвращается к куреву( наркотик Спайс) Сможет ли он навсегда справиться с этой пагубной - вопрос №1399593

привычкой и будем ли мы вместе всегда? И мы хотим ребенка, но у нас с ним очень большая разница в возрасе, да и эта причина, что он.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте  можно на всегда  убрать это пристрастие  к наркотику

Натали