Здравствуйте уважаемые эксперты!Приснился сон,Я собрался в армию,везли нас на автобусах,потом остановились в городе,там я купил печенье со словами... - вопрос №1399602

, тратьте деньги скоро не понадобятся, рассчитывался мелочью, но продавщица вернула мне бумажную купюру и попросили её заменить, цифра (1)ей не понравилась, дал ей с цифрой пять в защитном коде, потом вышел с магазина была зима, и на земле парень отжимался в шинеле, мне показалось что ему тяжело, и на мне тоже была тяжёлая шинель, тут я уже в строю, и товарищу говорю почему у тебя шинель короткая а у меня большая, он предложил поменяться, но я отказался, а потом проснулся.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон предсказывает, что есть разговор, дело, встреча, которые вы хотите избежать. Это может быть, в том числе, и призыв в армию, вызов к начальству, в деканат.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали