Добрый день, посмотрите пожалуйста перспективу дальнейших отношений между Елена, 30.09.1965 и Юрий, 16.09.1973. Всех с праздником, милые дамы, эксперты. - вопрос №1399669

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Перспективы нет, есть расставание. Это нужно принять, если хотите быть счастливы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия. У Юрия несерьезное отношение. Чувств нет. Вы ему нужны поэтому он с вами.
И вас с праздником, милая девушка! В отношениях этой пары много неопределенности. У мужчины доброе отношение и он может проявлять изрядное постоянство в своих чувствах, но чувства эти — скорее дружеские, чем любовные. Прорыва пока не ожидается, как есть — так пока и будет.
Здравствуйте. в перспективе только дружба т.к нет сдвигов в действиях, всё стоит на месте,  если дать толчок то есть шанс на будущее совместное .
Вас с наступающим .
Всего доброго.
Добрый день. С Наступающим Вас!:)  Руны дают подсказку: хорошие, стабильные отношения.