Сон о своем отражении - вопрос №264760

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять, значит ли что-то мой сон. Приснился с 1 на 2 мая. Вижу во сне себя в зеркале, как буд-то после посещения стилистов, парикмахеров и т.д. Отражение мне нравится, но совсем не обычное для меня. В зеркале я с короткой стрижкой (в реальности всегда имела длинные волосы), цвет — каштаново-красный, красивый и тоже для меня не типичный.Макияж, укладка — все нравится. Но через некоторое время снова смотрю в зеркало — цвет поменялся на каокй-то безликий, прическа тоже потеряла форму, я еще во сне подумала, что вместо красивой стрижки у меня теперь какое-то бесформенное каре. Было ощущение сожаления во сне о чем-то. Уважаемые эксперты, значит ли это что-нибудь или не обращать внимания?

Спасибо. Елена 07.06.80

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно очистить зеркала.Во сне вам подсказка, что в зеркале есть негативная энергия.Причин для ее возникновения много -точнее скажу по фото.Но вам зеркала нужно обработать.Вы когда смотрите в зеркало получаете негативный заряд от фантома.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Зеркало- это взгляд на свой внутренний мир. Если все, что Вы там увидели Вас радует, то Вы в ладу с собой, у вас нет внутренних конфликтов. Если же что-то не так в отражении, то с Вашей душой что-то не так… Может вас гнетут какие-то мысли? Есть какой-то разлад с собой. Потарайтесь выяснить причину и честно признаться себе в том, что что-то происходит не так. Если в  зеркале меняется отображение — добавляет или удаляет детали, — то оно представляет собой отображение восприятия жизни на фоне реального положения вещей. Здесь как предупреждение идет, два варианта развития событий. Все зависит от того, какой Вы сделаете шаг. Есть вероятность совершить что-то такое, за что потом Вам будет стыдно и неловко.

зДРАВСТВУЙТЕ! Сон говорит о том, что вас ждут перемены в жизни… И если сначала вас эти перемены будут более-менее устраивать, то в последующем все же ждет разочарование и крушение надежд.

Удачи!