На мониторе появляются артефакты, комп не загружает даже до раб. стола, он просто перезагружается доходя до надписи Windows xp, ясно что дело в видюхе, но надо ли будет устанавливать драйвера если - вопрос №1399706

видеокарту куплю такую же?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если точно такую же — то нет. Если той же марки, но другой серии — то да. Проблем с драйверами у вас не будет, т к диск идет в комплекте.