Дата рожденя: 15/01/1986 Вопрос:У меня неладятся отношения с окружающими меня людьми, наступило одиночество, не знаю что иделать. - вопрос №1399723

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тамара, отношения у вас наладятся с окружающими. Но вам придется приложить усилия, постараться самой. Такой условие поставили перед вами. Но и удача в этом вам будет сопутствовать. Улыбайтесь людям, смейтесь, дарите подарочки, сувениры, делайте приятные мелочи для них. И все наладится тут же. Так показано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все можно исправить при вашем желании. Заряженная мною открытка оберег «Любовь» Способствует пробуждению ответных чувств, укреплению отношений, погашению конфликтов. Приносит удачу в нахождении своей половины. Помогает сохранить семейное благополучие, укрепляет семейное счастье! Заряженная открытка оберег «Удача» Приносит победу, неуязвимость, притягивает удачу. Способствует карьерному росту. Вселяет уверенность в себе, дает мощную энергию.