Москва

Я оформила кредитную карту ФинансЦентр, хотелось бы узнать, мошеники или нет. - вопрос №1399732

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Оксана а счего вы взяли что Центр кредитования — «ФинансЦентр» Мошенники у вас есть резкие предположения?
Юридическое наименование: ООО «ФинансЦентр»
ИНН 7701852045ОГРН 1097746617033Эмитент карт Visa: РНКО «Финансовые решения» (ООО), лицензия ЦБРФ 2764-Р от 14.05.2008г.Адрес: 123317, г. Москва, ул. Пресненская Набережная, 12Телефон: +7(499) 403-13-46С ИНН И Основной государственный регистрационный номер С НИМИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.
Можете быть спокойные это не мошенники .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                    Здравствуйте.
Пока нет вступившего в законную силу решения суда о том, что ФинансЦентр — мошенники (или преступники иного рода), — говорить об этом нельзя.
Внешних признаков не наблюдается, заявленных дел о мошенничестве в судах также не рассматривается.
Однако, о благонадежности финансовых организаций нельзя судить только по внешним признакам.
Удачи.