Здравствуйте. Помогите решить проблему следующего характера. Приобрел плнашетный компьютер acer aspire p3-171/ Изначально всё работало хорошо, но... - вопрос №1399755

после обновления системый до 8.1 перестало работать приложение камера и в диспетчере задач напротив видео карты восклицательный знак. При попытке установить обновления с оф.сайта acer они устанавливаются, но в конце установки вылетает ошибка «система прекаратила работу оборудования так как оно сообщило об ошибке код ошибки 43». подскажите как быть?? заранее спасибо

Ответы

driver.biz.ua/drivers/notebook.php?driver=006611.rar&n_firm=Acer&n_model=Aspire%20P3-171#.VPrLp0uH4-k
попробуй тут
либо тут http://www.notebook-driver.com/ru/acer/acer-aspire-p3-171-windows-driver-utility/
что и подойдет…