муж Евгений 24.07.1984,с которым я более года не живу вместе и не разведена официально из-за его агрессии и угроз,распространяет слухи о том,что я... - вопрос №1399823

недостаточно красива для него, поскольку изменилась после родов.это сильно пошатнуло мою веру в себя, хотя мне не привыкать к унижениям мужа, это его стиль.но теперь я сомневаюсь, достаточно ли я хороша для Бориса 17.02.1982, боюсь встречи с ним.он не разочаруется во мне при встрече, считает меня красивой? скоро эта встреча состоится? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С такими сомнениями не стоит идти на встречу.Мужчина сразу считает вашу неуверенность и ему просто некого будет завоевывать-кто же будет завоевывать жертву?
Дайте себе установку-никогда и никому не позволять унижать себя, в ваших глазах должен светиться огонек женщины-победительницы, королевы.Тогда никто и внимания не обратит ни на какие недостатки.
А ваш муж просто недостойный и жалкий человек, оставьте его в прошлом.
Удачи вам.
Не забывайте оценивать работу экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия.  Прежде, нужно разобраться с мужем и его отношением,  незаконченные отношения будут висеть и отнимать силы у Вас для построения новых счастливых. При завершённых отношениях Вас не должно задевать мнение и отношение бывшего мужа, будет лучше, если Вы поработаете и над своей самооценкой. Вам как девушке просто необходимо излучать теплоту, уверенность в своей красоте и чувственность. Вам нужно возрождать веру в себя обязательно. Сейчас есть много практик в интернете, как это делается.  Если Вы сможете внутри себя прийти к гармонии, осознавать себя красивой, желанной, не смотря ни на какие нападки — вы одержите победу! Поверьте, что Ваше состояние очень сильно влияет на мужчину., и Бориса в том числе, мужчина всегда чувствует то, что исходит от женщины на подсознательном уровне. Поработайте над своим отношением к себе и тем, что вы излучаете вовне — и всё будет в порядке. Желаю вам взаимных чувств и любви!