Сон.скажите,что значит умирает собака,а после этого паук белый по руке ползе - вопрос №1399830

Ответы

Добрый день! Сон предупреждает о потерях, возможно, будете испытывать страх.
Здравствуйте!
Вы можете поссориться с хорошим другом. Поэтому дела ваши и настроение сильно испортятся. Подумайте, стоит ли ссориться с хорошим человеком, чтобы потом самому плохо себя чувствовать? Постарайтесь избежать конфликтной ситуации.
Всего вам доброго!
вы можете потерять друга(подругу) и при этом у вас пойдет улучшение благосостояния…