Добрый вечер.Во сне я покупала какую-то плойку и крутила красивые кудри.К чему такой сон? - вопрос №1398276

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, вы стараетесь быть похожей на кого-то или подражать кому-то. Сон показывает, что вы стремитесь к похожести на другого человека, в то время как про свою индивидуальность забываете. Оставайтесь собой.
Всего вам доброго!
Сон означает желание нравиться тем, чьё внимание вы хотите привлечь. Возможно в вашей жизни есть люди, с которыми вы хотите более близких отношений. Кудри означают события, которые происходят не зависимо, сами собой, спонтанно и без обдумывания, легко и просто.
Сон значит, что станете мудрее и сможете правильно себя преподносить, направлять свою энергию в нужное русло и получать желаемое.
Здравствуйте, сон к приятным радостным событиям и новому увлечению.