Здравствуйте. Я рассталась с мужчиной. Мы с ним вчера очень постарались сильно. я его попросила встретить меня с работы. Забрать меня. Мы отмечали на работу 8 марта. И сама я к нему не спустилась. - вопрос №1399860

1500 p
Он обиделся. Пришла домой. А его нет дома. Он собрал вещи и ушел. Мы с ним прожили 10 месяцев. Он вернется? Мы будем вместе? Я сегодня извинилась писала он молчит. Что мне делать? Его Артем зовут 12.12.1978 меня Катя 26.03.1990

Дополнение автора от 07.03.15 14:36:29
Мне писать ему? что мне делать?

Дополнение автора от 07.03.15 21:53:06
Я ему писала звонила он игнорирует. Я написала что жить не хочу. Но молчит. Что мне делать.?

Дополнение автора от 08.03.15 09:02:27
В последний раз когда расставалис. сказал что это окончательно будет если троса будет. Значит не помиримся?

Дополнение автора от 08.03.15 16:38:23
Я ему сегодня писала. Он молчал. Попросила чтобы он мне пустое сообщение отправил чтобы я знала что у него все хорошо. В итоге мне жена дам брата скинула фото. Где они вместе где он очень веселый. За что так со мной? Что мне делать?

Дополнение автора от 09.03.15 12:40:28
Мы с ним летом жениться планировали
50 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Характер у Мужчины жёсткий, любит доминировать.
Примирение будет у Вас. Пртяжение есть, чувства есть с обоих сторон.
Словами Мужчина старается донести, что он пресечёт попытки манипулирования им — то что таковым он считает.
Отношения несут кармический характер. Они явно будут продолжаться.
А вот Вам не стоит так волноваться. И по причине той, что ничего глобально страшного не совершили, за что прощать долго.
У него в целом самочувствие нормальное, так что излишне за него волноваться также не нужно.
Пустое сообщение он не будет хотеть отправлять, так как это в состоянии его недовольствия расценивается как призыв сделать что либо что он не собирался; сообщение, хоть и пустое — тоже связь, а он пожелала временно показать, что связи нет.
Что порождает страдания — знает.
В целом — заставять намернно страдать не етсь правильно и оправдано лишь тогда когда через это человек открывается.
Но можно обойтись и без них.
Можно замещать созидательными вибрациями.

Примирение будет.
---
Он так поступил, потмоу как кое-что пошло вразрез с его принципами.
А что делать Вам — убрать ненужный эмоциональный фон, убрать страдания, можно использовать Мантры, Крии и другие практики.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для диагностики ситуации понадобится сеанс с фото. только по датам: Руны дают подсказку: Вы помиритесь, но это произойдет не сразу.
Здравствуйте, Катерина! По информации Артем вернется.Но я бы вас предостерегла от такого поведения с Артемом.Оно повергло его в раздумья относительно серьезности отношений с вами.Перспектива будущего может разбиться о ваше такое поведение.
Здравствуйте Катя! У мужчины к Вам просматривается ревность, обида, и даже разочарование сейчас, он очень категорически настроен, он считает что Вы играете со взрослым мужчиной, т.е с ним, таким образом он хочет Вас проучить, он вернется позже к Вам, но сначала хорошенько помотает Вам нервы.Удачи Вам!
Придёт но понимаете что он рядом с вами чувствует себя лишним не вашим не правильные у вас отношения совсем не правильные… нужно пересмотреть именно вам что вам дорого и как это сохранить для себя. Беременность у вас ближе к лету от Артёма.
Здравствуйте, Катя! Я так понимаю, Вы сейчас хотели бы прежде всего разобраться в предпосылках своего такого поведения. Карты показали, что подсознательно Вы хотели расставания с Артемом, хоть и не осознавали этого. Он просто уловил Ваш сигнал. Возможно, Вы не его хотите видеть своим мужем? У Вас довольно серьезные критерии, что хорошо, а что плохо в отношении мужчин. Подумайте, кем они навязаны? Что мешает раскрыться чувству? Вас предавали раньше, может в этом дело. Артем к Вам по-прежнему относится с душой. Возможно, стоит поразмыслить, нужен ли он Вам, и есть да — раскрыть все свои страхи ему… Хотя карты показывают, что опять же, Вы давно думаете о расставании. Так выпало по картам, хоть энергетика совместная у Вас хорошая. Надо разбираться…
Нет, примирения не будет… Мне показывает, что он не просто так ушел… ушел к женщине… И решение он принял не вчера… а давно… Просто ваш вчерашний поступок стал последней каплей… и поводом уйти…
Здравствуйте. Примирения не будет.У него есть другая.У вас тоже будет другой мужчина.С уважением, Ольга Харитонова.
Видно, что у вас будет другой.
Здравствуйте, Светлана.Артем давно уже чувствует ваше не совсем искреннее поведение.Вы не раз его обижали и словом и поступками.Кроме того, подозревает вас в измене.Много у него в душе накопилось.
Возможно он еще вернется к вам, ведь чувства у него к вам есть, отойдет немного и простит в очередной раз.
Но прощать до бесконечности не будет.У вас очень шаткая сейчас ситуация.Не перемените свое поведение, отношения рискуют с треском развалиться.Он всерьез думает об этом.
Вернуть сможете, а удержать-вряд ли.
Удачи, с наступающим праздником!
Он вернётся, но порка ему нужно время, все обдумать, это ещё не конец,  но теперь он будет настороженным
 Здравствуйте. Это было краем, он уже был обижен на вас не один раз, он не чувствует, что вы дорожите отношениями. У вас самой, нет уверенности в ваших чувствах, вы подумывали о разрыве, он это почувствовал на подсознании.
 Отношения вернуть можно лишь для вашей уверенности, что бы теперь бросить его самой.Пары у вас не получиться, у вас будут другие отношения.
Пройдет время пройдет обида, у вас состоится разговор и решите вашу проблему, вы оставьте его один день в покое, и потом с ново напишите ему.
Здравствуйте. Не переживайте, в ближайшее время вернётся к вам. Будет разговор, после которого ваши отношения стабилизируются и вы снова будете вместе. Артём вас любит и думает о вас. В душе есть переживания по поводу вас.
Тебе больно и обидно, в душе твоей царит пустота. Отношения — это ваша сумма потребностей, ты приходишь в отношений со своими потребностями, мужчина приходит со своими.Этот мужчина — не телепат, даже если вы уже вместе живете 10 мес… Говори ему прямо, что ты от него хотела бы получить. Как бы ты хотела чтобы он к тебе относился. Чтобы ты хотела поменять и улучшить в ваших отношениях (только не начинай эти разговоры с претензий к нему!).Ты выбрала человека, исходя из твоих личных краткосрочных критериев влюбленности, а не из твоих долгосрочных критериев влюбленности. То есть выбрала партнера, который может быть отлично подходит тебе для краткосрочных отношений, но совсем не подходит для серьезных долгосрочных отношений, для семьи.Катя, если  любишь, то  попробуйте прежде всего вернуться с ним на фазу ожиданий, в которой женщина и мужчина в паре могут снова сказать друг другу: «Знаешь, а я от тебя снова… очень много чего хочу!» С  праздником и  не  грусти

Здравствуйте, Катя.
Навязчивость по отношению к Артёму в данной ситуации, только усугибит положение вещей.
Вместе вы может ещё будете, но вот как надолго- это другой вопрос.
Отношения не прочные и временные идут изначально.
Чтобы сохранить и поддерживать такой союз необходимо иметь много мудрости и сил.
Всех благ.

Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

Здравствуйте! Артём — человек довольно спокойный и неконфликтный, он не любит ссориться и довольно долго может терпеть и пропускать мимо ушей.Если он ушёл, значит он был задет за живое, значит было задето его мужское самолюбие, а оно было задето.Он, простите, не мальчик, и с ним так нельзя.В отношениях в первую очередь должно быть взаимоуважение, если Вы Вашими отношениями дорожите, то пренебрежение здесь абсолютно не уместно.Ведь Вы им просто пренебрегли.Он не злопамятный, он вернётся, но научить Вас хочет своим поступком, что с мужчинами так вести себя не позволительно.Пишите, просите прощения и терпеливо ждите.Простит он Вас в ближайшие дни и Вы помиритесь.Берегите Ваши отношения.У него ведь уже один развод за плечами показан, не провоцируйте его на решительные меры.
Удачи Вам и благополучия!
Добрый день. Екатерина, очень мало шансов на продолжение отношений, вышли карты, говорящие о том, что отношения разрушены.
Всех Вам Благ!
вернется ))пишите.да он обижен но вас любит.у вас все хорошо будет)
Катя, сейчас у вас в отношениях будет период раздумий и сомнений, далее последует серьезный разгтвор, где будут расставлены все точки над и. К сожалению я не вижу вас как пару вместе, идет разрыв ваших отношений, который уже давео нащревал. У него было время подумать и есть с чем сравнить, один он не будет и суорее всего уже есть мысли с кем мог бы начать новые отношения. Можно попробовать что-то изменить, но вам это не нужно, это не ваш мужчина и это будет потраченное время впустую и силы. Вам нужно сделать выводы из всего и двигаться дальше.
Добрый день!  Всему причина другой мужчина.
любит вас… дайте ему время отойти от обиды… у вас одна идет на двоих дорога в длинною в жизнь… удачи вам и мудрости…
Можете даже не пытаться. Во-первых, это не тот мужчина, который разделит с Вами жизнь. Во-вторых, он только и ждал момента, чтобы уйти — ему надоело Ваше поведение. Если возникнут вопросы — милости прошу в чат.
Он не просто ушел, он поговорил по телефону с женой, она сказала, что прощает его и он ушел к ней. Ситуация сложная но не безнадежная. Пишите в личный чат, посмотрим что можно сделать.
кроме вас у него видно другая и похож вы знаете об этом
Он еще к вам придет любить вас и ревнует
скорее причина ссор стал ревность
он обиделся но простил вас
он ждет от вас шаги
помиритесь скоро.
все будет хорошо

Здравствуйте. Примирение возможно, но вам стоит приложить усилие.
Здравствуйте.В скором времени вы помиритесь, он просто показывает характер, Артем любит вас и хочет быть с вами.Он ждет инициативы от вас, сделайте еще попытки примирения и он простит вас.Я вижу скоро у вас будет разговор и он вновь вернется к вам, все у вас будет хорошо.В совместной жизни с любимым человеком вам поможет активность, энергичность и уверенность в том, что вы делаете.Берегите ваши отношения. Удачи вам и любви! С Наступающим 8 Марта! С ув.Инна.
Здравствуйте, вы помиритесь и вы очень подходящая пара. А вот вам не нужно звонить, он сам вернется… потерпите.
Здравствуйте.

Это конец отношений. К сожалению.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Катя.Карты показывают, что молодой человек очень сильно вас приревновал и вы знаете именно к кому, ваше поведение  его сильно обидело, задело его мужское эго. Он очень любит вас, вы его просто сводите с ума, но и ревностью вы его, честно говоря, измучили, довели до точки кипения… вот он и вспыхнул, не выдержал. Поэтому теперь наберитесь терпения и ждите, пишите ему, даже если не видите и ответа, знайте, что камень вода точит. Впредь больше так не поступайте с ним, иначе потеряете уже навсегда! Примирение вижу в течении 7-10 дней. Все у вас наладится, летом будете готовится к свадьбе .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте!
Стрелец — обидчив и мстителен.То что он не отвечает и не реагирует обижен и не шуточно.Для него переосмысление сейчас, нужны ли ему эти отношения? Боюсь он принял решение, что не нужны.По раскладу на Таро это не первая ситуация, которая привела к разрыву, всё копилось как снежный ком.Вам стоит принять разрыв.Если будете его доставать звонками и смс то толку от этого никакого.Совет карт принять ситуацию таковой какая она есть, не в ваших силах изменить что либо.
Очень жаль, что отношения закончились в такой прекрасный праздник.У вас есть теперь опыт, что делать можно, а что нельзя в отношениях с мужчиной.Если бы вы дорожили мужчиной, то не остались бы на корпоратив. Извините, если  я обидела вас.Но поймите — вы только начинаете жить и делаете ошибки, которые мужчины не понимают и не принимают.Искренне вам желаю всего доброго на вашем жизненном пути!
Артем сейчас на вас действительно сильно обижен, но бросать вас он не собирается, это его жест проучить вас. Он хочет задать вам урок, что бы больше такого не было. Вы думаете ему сейчас не больно? больно еще как, он переживает и отношения для него так же как и для вас на первом месте. Но он все же держится, что бы вы все осознали, что бы вы поняли, что он не потерпит такого поведения.
Вы помиритесь, но вам сидеть сложа руки не стоит, если не будете проявлять инициативу, то тогда и результат может быть плачевный. Карты говорят, что помиритесь именно благодаря вам.  Но вам нужно тщательно выбирать слова и выражения, обдумывать свои действия. Не переживайте, он вас не бросил и вы помиритесь, на более отдаленное будущее вы вместе ложитесь, но сейчас от вас нужно максиум действий. Покажите, что все осознали и он вернется, ему же только это нужно, только повод вернуться, но повод от вас. Скучает за вами, но в силу своих убеждений и упертости молчит.
Здравствуйте.
С 8 мартом вас Екатерина!
Чувства между вами ещё остались. Просто вам немного нужно пересмотреть своё поведение. Я вижу вы ждёте от него весточку, вы всё же внутренне сами чувствуете что вы помиритесь. Я вижу он очень рассержен на вас, к тому же есть некая дама-соперница, так что вам сейчас нужно по максимально  стараться помириться с ним. У вас ещё с ним будет разговор, постарайтесь не выяснять отношений, если нужно лучше 1000 раз извинитесь, если он вам дорог.  Возможность примирения у вас просматривается, но это не будет сразу, придётся подождать от 4 дней до 4 недель. Как я вижу ему очень сложно с вами, поэтому постарайтесь сделать так, что б он чувствовал себя главным в отношениях. Именно вам нужно менять себя, если вы хотите быть с ним, иначе… эти отношения не имеют будущего.
Катя, Вы слишком много сил и времени тратите на развлечения, которые могут лишить Вас семейной жизни — как в прошлом, так и в будущем благодаря своему характеру Вы перечеркиваете свои достижения не вовремя и не к месту. Не обещайте того, чего не можете выполнить. Живите дальше, но будьте серьезней — возможно, Вы не помиритесь с Артемом, поэтому обратите внимание на себя, свои привычки и жизнь в целом — здесь есть что улучшать и что изменить к лучшему.
Светлана, здесь было бы уместней задать вопрос: «за что вы с ним так..?». У вас с ним разная возрастная категория и если ваше поведение и отношение к Артему вам казалось вполне уместным, ему виделось детской игрой, инфантильностью и несерьезностью. Он просто устал от ваших трюков и решил что надо искать женщину по себе. Ему хочется серьезных и стабильных отношений, ответственности со стороны женщины, спокойствия, а не кокетства и пылких страстей. Ничего вам делать не надо, ни звонить ни переубеждать его. Он свои выводы сделал и понял, что если помирится с вами, то вы продолжите играть в ту же игру.
Здравствуйте Екатерина. Для начала вам нужно успокоиться, потому что даже если вам скажут-да помиритесь все будет хорошо, совсем не факт, что хорошо будет… Вернее может и будет, но не с ним и не в этой ситуации… Не потому что эксперты плохие или вруны, а потому что любая практически ситуация требует действий от самого индивидума. Так вот ваша ситуация требует полного просмотра и анализа того что произошло, а так же подбора методов реагирования на эту ситуацию. не обязательно магических...
 По тому что есть-скорее примирение будет, он ушел на эмоциях и не обдумав, но… это вам не просто звоночек, а целый набат-в отношениях все плохо-не хотите потерять их работайте над ними
Здравствуйте.
Надо ваши фотографии.
Повели вы себя достаточно неадекватно.
Дайте ему сейчас время чтобы успокоиться.Вы по факту его унизили.
Здравствуйте, я Вам отвечала, что он к Вам еще вернется, но нервы помотает хорошенько, чтобы Вы запомнили раз и навсегда, что так с ним вести себя нельзя, сейчас он очень разочарован в Вас и зол, не хочет с Вами идти на контакт, поэтому и просит отправить Вам фото, чтобы Вы знали что он жив, здоров и весел и без Вас не пропадет взрослый мужчина, а Вы не переживайте, успокойтесь и не звоните и не пишите, чтобы его самооценка немного пострадала, дайте ему время, не напоминайте о себе пока что, потерпите немного, а потом уже можно будет немного о себе напомнить.
Катя  здравствуйте. Он болезненно переживает обман с  вашей  стороны.Думаю, что эта  сцена не  первая у  вас. Он вам не верит… Отношения возобновятся, но постарайтесь не обманывать  его, у вас  есть  такая  черта в  характере… и  желание пофлиртовать с  другими.  Никого  у  него  нет, это его  реакция  на  ваши  действия не более… Любите- исправляйте  ошибку. Удачи вам.
Здравствуйте.
Вы помиритесь, сейчас вам нужно выдохнуть и отдохнуть.
У Артема сильная обида, играет гордость и самолюбие, все что он сейчас делает, он делает на зло и как бы в отместку… Скоро пере бесится и вернется.
Дайте ему не много времени остыть и перебеситься.
Вот увидите, сам придет.
У вас все будет хорошо. Чувства в паре есть и они сильны и взаимны.
Не переживайте, у Артема далеко идущие планы с вами, как бы грубо не звучало но он вас таким образом перевоспитывает.
Всего вам наилучшего! Счастья, любви и благополучия!
помиритесь и все будет хорошо у вас не переживайте. Я вижу это и знаю.
С 8 марта вас!
Не «За что так со мной» а для чего:
Без хохмы, на полном серьезе = это вам от Вселенной хороший подарок на 8 марта.
Но чтоб этим подарком воспользоваться так как задумано = надо вам заняться вашей аурой (точнее тонкими телами), чтобы притянуть именно вашу половинку.
 Сильно обижен, пытается вас проучить, отомстить, вам не плохо было бы пройтись у него под носом с другим мужчиной или  фото выслать со счастливой улыбкой и с другим мужчиной, у него ревность очень сильно взыграет, прибежит сразу отношения выяснять, вы его тёпленьким и возьмёте.

Добрый вечер, Екатерина. Отношение Артема к Вам весьма хорошее, есть большая симпатия, даже можно говорить о любви, но все таки он себя ценит больше чем Ваши отношения. Поэтому и такая реакция...
Нельзя говорить, что он не переживает, но все таки простить Вам такой поступок он еще долго не сможет. Отношения через некоторое время возобновятся, но Вам стоит учесть, что если он так легко прерывает их сейчас, то и в дальнейшем лучше вести себя не станет.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! У вас примирение будет, но вам следует учитывать его ревностную опеку над вами и контроль — если вы проигнорируете этим, и снова создадите такую ситуацию — разрыв очень болезненный и конфликтный, неизбежный! Вам сейчас просто необходимо смиренно ждать пока ваше солнце — его нумерология 12.12.1978 г.р. — 31 «Солнце» — не станет теплым и ласковым! Подробно консультация платно. Всего вам доброго!
Если есть желание вернуть, то нарисуйте этот знак в центре платка,
затем насыпьте на него горсть соли, затем завяжите в узел (мешочек) и нарисуйте в центре мешочка вот этот знак.
Затем положите мешочек в стакан с водой.
Это аксионные поля, которые изменят структуру воды.
Еще нужны иголка, зеленая нитка свеча и его фотография.
Катя, Вы что-то делали, чтобы привязать Артема к себе?  Идет негативная программа, которая перекрывает Вашу личную жизнь.  Тут, даже стоит вопрос — не вернется или вернется Артем — а, что нужно сделать, чтобы исправить ситуацию в целом. Иногда, делая какие-то вещи (хочется, как лучше) — ситуация только усугубляется…
Он обидчивый как маленький ребенок даже по пустякам- он вернется потому что знает что таким какой он есть терпеть его сможете только вы… С Ув.Алексей!!!
Вы задаете вопрос «За что он так со мной?», а он задает тот же вопрос, относительно вас. У вас хорошая совместимость и вам есть, что терять. Однако, в будущем вы -  порознь. Мужчине было, куда уйти.
Помиритесь, вы сможете его убедить, он вам поверит.
вы ещё помиритесь с ним