Дата рожденя: 19/05/1986 Вопрос:Здравствуте! Подскажите пожалуйста, вот у меня все не клеиться, не получается что задумаю, а у меня семья, дети. Как быть что делать незнаю. Наладиться ли что нибудь и - вопрос №1399877

когда?

Ответы

Павел, у вас все наладится, если вы поменяете тактику действий в своей жизни. Вам нужно всегда, во всех делах быть окруженным друзьями, родственниками. Это — залог успеха. В одиночку или с малознакомыми людьми — не получится. И сразу же все изменится.

@ SOFIA CHERNAYA