Дата рожденя: 01/12/1989 Вопрос:Здравствуйте! Я бы хотела знать есть ли на мне порча и сглаз. - вопрос №1399895

Ответы

Светлана, этот вопрос просматривается по фото. Предварительный ответ, по информации — нет на вас негатива.
негатив оптимально смотреть по фото в приватной консультации.
по  картам. одинокий кубок не приносит радости ни будучи полным ни уже пустым, одинокий праздник всегда не в радость, но это скорее результат собственной деятельности нежели влияний из вне.
по ответу карт… негатив есть и вы знаете кто его мог вам причинить…