Татьяна 08 07 1992(3 00,... - вопрос №965058

300 p

Татьяна 08.07.1992(3.00, москва, фото в профиле). Подскажите пожалуйста, что меня ждет в ближайшие полгода? Работу ищу, пытаюсь устроиться(психолог в крупный аэропорт), но проблемы, личной жизни нет вообще, лечусь от серьезного заболевания(щитовидка)В общем, тяжело… Такое подвешенное состояние во всех сферах… Будут ли продвижения в этих сферах? Спасибо большое!

31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

во всех сферах все наладится. сейчас просто такой период — надо его переждать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В аэропорт у вас не получится устроится на работу, будет знакомство в апреле, с мужчиной намного старше вас — через него у вас появится работа.Мужчина будет несвободен — но вы будете с ним некоторое время.Заболевание ваше на генетическом уровне и лечению не поддаётся — даже нетрадиционной медициной — облегчить возможно, но не более того.

вы же психолог)) должно непоколебимое чувство уверенности быть в трудоустройстве. пробить своей уверенностью работника по кадрам и заставить поверить всех заинтересованных лиц в своей компетенции как психолога. по щитовидке надо разбираться, откуда причины болезни растут и какое лечение нужно применить. личная жизнь зависит от личной уверенности в своей состоятельности ее иметь. если вы готовы воспринимать советы и начать над ними работать, то выбирайте с кем будете работать тяжело и продолжительно и настраивайтесь на успех.

Здравствуйте!!! Работу вы найдете, но это будет не аэропорт, работа полностью будет вас устраивать.

В личной жизни грядут перемены, вы встретите мужчину, на которого полностью сможете положиться, будете доверять ему во всем.

Вы умная, самостоятельная девушка, сильна духом, у вас все получится, что вы планируете, преодолеете все проблемы.

Удачи Вам и благополучия!!!

Здравствуйте!!! Работу вы найдете, но это будет не аэропорт, работа полностью будет вас устраивать.

В личной жизни грядут перемены, вы встретите мужчину, на которого полностью сможете положиться, будете доверять ему во всем.

Вы умная, самостоятельная девушка, сильна духом, у вас все получится, что вы планируете, преодолеете все проблемы.

Удачи Вам и благополучия!!!

Здравствуйте!!! Работу вы найдете, но это будет не аэропорт, работа полностью будет вас устраивать.

В личной жизни грядут перемены, вы встретите мужчину, на которого полностью сможете положиться, будете доверять ему во всем.

Вы умная, самостоятельная девушка, сильна духом, у вас все получится, что вы планируете, преодолеете все проблемы.

Удачи Вам и благополучия!!!

Шансы очень высокие у вас, что на  работу возьмут. В личном пока не очень, обнадеживать не буду. Со здоровьем хуже не станет, будете лечиться, и начнется потихоньку улучшение, ваше состояние не ухудшится, а стабилизируется даже. Этот год у вас будет посвящен карьере и зарабатыванию денег, с финансами хорошо должно быть. Здоровью уделите много внимания. А там и в личном наладится со временем.

Будет подводить здоровье.Только к лету наладится общее самочувствие и появится необходимая уверенность для «сворачивания» гор.

Здравствуйте.

Своего суженного встретите в конце 2015- 2016 год, это точки брака в вашей Судьбе.

Сейчас будет сложно найти что-то подходящее по работе, работа будет, деньги  от работы видны, работа вас не очень будет устраивать, но сейчас важно брать то, что дают.  Вам стоит обратить внимание на здоровье, будут небольшие осложнения, видно, что будете в больницу обращаться.  Работа которая вас устроит появится не раньше 2017 года.

Здравствуйте Татьяна, постепенно, медленными темпами ситуация будет изменяться в лучшую сторону. Изменится ситуация с работой, у вас появиться второй вариант, который будет приемлемым для Вас в финансовом плане.  Тяжелый период со здоровьем останется позади, потребуется только поддерживающее лечение. Изменения в сфере работы принесут в Вашу жизнь новое знакомство, которое будет связано с профессиональной сферой. Не переживайте, ситуация сдвинется в ближайшее время.

Удачи Вам!

День добрый Татьяна. Бытовой вопрос сейчас я не рассматриваю а посмотрел только Ваше заболевание. Уровень заболевания-35%, что дает шанс на выздоровление и нормализацию всей жизни. В любом случае-ВЫБОР ВАШ.

Здравствуйте. Продвижения будут. А выздороветь можно полностью.

Дело ж не в таблетках...

Вы поставили высокую планку относительно работы… сразу в князи… так не бывает… от того и проблемы везде и с щитовидкой в том числе… ставите высокие цели… достичь не можете… злитесь… потому и везде сбои… Если не остановитесь загоните себя в тупик… полгода будут без перемен.

Здравствуйте, Татьяна.

В аэропорт не вижу чтобы устроились, будет еще одно предложение от которого Вы не откажетесь, конечно не то что Вы хотели но что-то. На счет болезни возможно вылечиться, главное не запускать и найдите хорошего врача. В личной жизни изменения наступят в следующем году.

Удачи Вам!

Заболевания, проблемы, показатели того, что мы не гармоничны, и идем не туда, куда стоило бы идти.
Поэтому сперва нужно определиться Вам с тем, что Вы вообще от жизни хотите,
а далее нужно убирать свои переживания т страхи, развиваться духовно, именно сейчас у Вас период для этого  и для обучения.
с августа 2014 по-легче будет, учитель появиться может, и с работой все определится.

С аэропортом — неправильный выбор, вам больше подойдет другая сфера. Это я не к смене работы психолога, а к области применения профессиональных возможностей.

В личной жизни — возможно знакомство в апреле.

На вас очень много негатива Татьяна. Нужно убирать с помощью специалиста. Тогда можно будет и рассматривать предложения.

Этот год не ваш, не для удачного решения ваших дел и исполнения желаний.желательно сделать диагностику энергетики.Работа с экспертом.

Мудрости вам!

Здравствуйте Татьяна!

Конечно все будет, вы же психолог, вы знаете что мысли материальны! Так что даже не сомневайтесь, что у вас все наладиться.

В первой половине года на работу идет, 8 пентаклей — получение работы, которая приносит не только деньги, но на которой вы работаете с удовольствием. Личная жизнь устроиться в этом году, идет Аркан 2 кубков. Знакомство, приятные встречи, да по этой карте идет союз, вы вновь будете любить и будете любимы.

Здоровье все равно будет подводить — карта 5 кубков, но не настолько чтоб не строить свою личную жизнь и не жить дальше. Очень многое зависит от Вас самой. Вы справитесь!

Работа будет но не авиакомпанию

Kur

практических перемен не будет разве что любовник у вас появится

В этом году в личной жизни пока без перемен. В финансовой сфере улучшения значительные. В здоровье вот продвижения к выздоровлению. Вы выздоровеете.

Здравствуйте перемены к осени, во всех сферах ., потихоньку медленно не сразу, зато верно.Счастья вам!!!

Здравствуйте, заболевание вылечите. Улучшения в личной жизни (существенные и серьезные) с 2015-2016 года.

Здравствуйте. Вылечиться сможете. Продвижения во всех сферах будут

Удачи Вам!

Работу найдете к концу лета. Здоровье поправите и будет возможность устроить личную жизнь.

Со щитовидкой найдёте способ вылечить. личная жизнь при больной щитовидке затруднительна -нестабильность характера и настроения отталкивают и вдобавок энергетика низкая. Работу найдёте в другом месте

В течение 2-х лет поправитесь полностью, в 2015 году встретите мужчину, с который заведете роман и прекрасные отношения изменят вашу жизнь. Работу не так быстро получится найти, будут проблемы.

м

Трудности будут преследовать в этом году как в личном, так и в работе. Ситуация постепенно стабилизируется в конце года. В аэропорту не будуте работать. Найдете более комфортное место работы.

Здравствуйте!

Пока что продвижения не вижу. Но можно помочь.

Со здоровьем есть, действительно, серьезные проблемы. В течение года не будет изменений. Работать будете в другой организации.

@ SOFIA CHERNAYA