Подскажите,у ребенка откололась задняя стенка зуба молочного,зуб не болит,будут ли лечить такой зуб?И стоит ли вообще идти к врачу (нам 7 лет) - вопрос №1399936

Ответы

если зуб не реагирует на горячее-холодное-сладкое, то и не стоит может идти. Так-то могут пломбу поставить сверху, чтобы колотая эмаль не реагировала зубы скоро поменяются все равно