Здравствуйте!Скажите пожалуйста, когда возможен переезд нашей семьи в свой дом ,как в этом году будут идти дела на работе у мужа и будет ли у нас общий ребенок?Юлия 30.10.81 и Сергей 21.04.81,спасибо. - вопрос №1399964

800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К осени в этом году! дом вас примет, он будет готов, вижу ваш въезд и радость долгожданную.Жить там будет хорошо, легко и спокойно. Там и ребёнок родится, мальчик. Светлые волосы и кудрявенький. Я его вижу в возрасте двух лет.Он прекрасен. А вы Юлия будьте спокойны и говорите мужу добрые слова и одобряйте чаще, хвалите его, Этого ему не хватает. Именно от вас. Тогда полная гармония и любовь будут всю жизнь в семье. Я отвечу вам не доп. вопросы, вижу что они уже сейчас у вас есть! Султана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. переезд будет и очень скоро у вас.совместного ребенка увы я пока у вас не вижу в этом год .
на работе дела у Сергея  будут идти по разному как-то не серьезно он относится к своей должности.с легкостью и не особо ей дорожит, от сюда может быть риск её потери .
Всего доброго.
Здравствуйте. Переезд вашей семьи будет уже скоро, в этом году.На работе у мужа будет все стабильно, так как он ответственный работник, который с  с легкостью сможет добиться успеха. Беременность у вас будет в следующем году, родится мальчик, похожий на вас, послушный. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
к концу года возможен переезд в свой дом… пока стоите на месте… ребенок будет через 1,5 года общий, в работе у мужа уже к концу лета пойдут в гору… удачи вам и благополучия…
Здравствуйте.
Переезд в течении двух лет.
У Сергея по этому году дела на работе с переменным успехом.
Общие детки будут, медицинское обследование и помощь потребуются.
Всех благ.
чувства идет переезд будет в осени
У вас будет общий ребенок беременность видно 2016 году дочка будет

Работа мужа будет идти стабильно

на мужа на будущее
ТУЗ ЖЕЗЛОВ И 3 КУБКОВ планы его осуществится.Он идет вперед.это карты успех удача у него есть оптимизм и его желании исполнится.Карта на будущее хороший вышли и чувства идет что будет хорошо.поддержите мужа .

всего доброго !

с 8 марта!
Здравствуйте! Сфера работы Вашего мужа требует особого внимания, он сможет отстаивать свои интересы, укрепить позиции, но должен обратить внимание на ближайшее окружение, есть люди, ведущие двойную игру, могут обещать и не выполнять обещания. Много поездок. Переезд в свой дом в течении года, но Вы постоянно будите регулировать время переезда. Ваше желание иметь совместного ребенка осуществиться позднее, года через 1,5-2.
Всего вам доброго!
В 2017 году возможен переезд. У мужа в этом году будут хорошо идти дела на работе, от его умения работать в команде и брать на себя ответственность зависит карьера. Ребенок, возможно, еще немного задержится — пока финансовое состояние не упрочится.
Доброго времени суток, Юлия!
В свой дом — да, есть какие-то сложности, но они решаемы вместе… Рабочая обстановка на работе у мужа сложная в ближ 2 месяца, но в мае начнет выравниваться ситуация. Общий ребенок возможен, но есть какие-то трудности с этим.

Добрый вечер, Юлия. Переезд будет несколько позже чем Вы предполагали, но все таки состоится в этом году. По времени идет конец осени — зима. Сразу после переезда в течении 3 месяцев произойдет зачатие малыша, показали рождение мальчика.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Дом будет, вы для этого трудитесь, вложение такое сделаете, по срокам — 1-2 года.

Ребенок будет, но через сложности, но есть свой нюанс — ребенок может разрушить ваши отношения.

 Ребёнок будет.

@ SOFIA CHERNAYA