Нина 9 мая 1981 и Валерий 15 марта 1979. Возможны ли НОРМАЛЬНЫЕ отношения?) Спасибо) - вопрос №1399965

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Отношения возможны.Не только нормальные.но и очень гармоничные.
У вас прекрасная совместимость.Как будете выстраивать отношения-зависит исключительно от вашего обоюдного желания.Если что-то не идет, значит кто-то  не вполне искренне относится к партнеру.
При взаимной любви вам совсем несложно найти взаимопонимание.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты говорят что отношения у вас возможны. Заряженная открытка оберег «Любовь» Способствует пробуждению ответных чувств, укреплению отношений, погашению конфликтов. Приносит удачу в нахождении своей половины. Помогает сохранить семейное благополучие, укрепляет семейное счастье!