Здравствуйте!Разъедемся ли с бывшим мужем в ближайшее время?Благодарю! Елена 17.03.74г.р._Валерий 25.02.72г.р. Спасибо! - вопрос №1399980

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.
Как вы так долго могли жить вместе? вы совершенно разные.В течении полугода вы разъедитесь… и ваша жизнь измениться кардинально.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по датам: Руны дают подсказку, что в течение ближайшего времени разъезда не просматривается…
Здравствуйте. в ближайшие 2 месяца да, но с меньшим результатом, то есть не так как вам бы хотелось, не так как вы ожидаете .
Всего доброго.
Здравствуйте.

Да, с вашей стороны будут попытки прекратить отношения, итог может быть хорошим для вас, но он все равно не отстанет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично