Приснилось будто я пошла в какое-то темное здание к гадалке.Когда я уже выходила, в комнате сидело очень много магов, которые злобно на меня... - вопрос №1399984

смотрели. При выходе из здания нужно было обязательно перекрестится, но я в это не поверила и не сделала. Тут слышу голос за спиной «О, смотри, душа отлетает». Поднимаю голову вверх и вижу как с моего тела вылетает светлый силуэт и летит на небо. Мне стало ужасно страшно, я начинаю крестится, но у меня не хватает сил и я без чувств падаю на землю. Далее все видела будто со стороны. Вижу как ко мне подбегает куча незнакомых людей. Я их совершенно не знаю, из знакомых была только мама, она сильно плакала. Я подбежала к ней, начала успокаивать, но поняла что она меня не видит, она видит только мое лежащее на земле тело. Я в панике начала хлопать дверью, бросаться камнями, чтоб привлечь внимание. И тут каким-то образом мама почувствовала что я рядом. Так я где-то день проходила за ней, уберегала ее от всяких неприятностей. А на следующий день, когда я уже кое-как свыклась с такой ролью, и стала снова подавать знаки внимания.Мама радостно подбежала ко мне и сказала что снова видит меня, что мне «вернули жизнь».

Марина, 26.04.1996

Ответы

Здравствуйте!
Вы видели свой астральный выход из тела. Поэтому испугались. У каждого человека каждую ночь душа выходит из тела во время сна, чтобы зарядить нас энергией на следующий день, чтобы тело восстановилось после трудового дня. Это нормально, но не все могут это видеть. Попробуйте в следующий раз не пугаться, а спокойно полетать и спокойно вернуться обратно, в тело.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA