Дата рожденя: 31/07/1990 Вопрос:бросил парень...боюсь остаться одна - вопрос №1400009

3 ответа

Ответы

по вашей дате рождения и имени… вам не грозит одиночество… осознайте все ошибки… что бы не повторять в будущем… отпустите прошлое и настоящее наступит…
Он не бросил вас.А просто освободил вас от себя.Он вас не стоил.В этом году у вас будут новые отношения.
Здравствуйте.

Будете бояться, будете одна. Не бойтесь и найдите парня.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично