Дата рожденя: 11/09/1964 Вопрос:меня сказали вас отпевали и я думаю что есть на одиночесто - вопрос №1400010

1 ответ

Ответы

что то мясо и колбаса в одной упаковке… простите у вас православная вера?  если нет… то как могли отпевать… далее даже если что и делали в церкви… то это мало бы повлияло… а вот применить маги. по вере вашей… это могли…