нетбук exper style MS-N011 c windows xp полностью на турецком, возможно ли заменить ПО на русском? - вопрос №1400037

1 ответ

Ответы

Язык интерфейса поменять можно. Если вы понимаете по турецки — измените следующие настройки:
  1. Откройте окно «Язык и региональные стандарты» (в соответствующем переводе), нажав кнопку ПускРисунок кнопки «Пуск»и выбрав пункты Панель управления, Часы, язык и регион и Язык и региональные стандарты.

  2. Перейдите на вкладку Языки и клавиатуры.

  3. Под строкой Язык интерфейса выберите язык из приведенного списка и нажмите ОК.

Если не понимаете — меняйте по картинкам.