здравствуйте , что происходит со мной , муж ушел , на работу не могу устроиться , на иждивении двое маленьких детей . может порча или просто черная полоса , когда все наладиться ???19 03 1976 алтайски - вопрос №1400069

Лучший ответ по мнению автора

враги у вас есть и зависть от них тоже… но тут по ходу просто черная полоса… соберитесь в кучу и встряхнитесь… все наладится…